27 октября в  нашей школе прошел праздник Осени. Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины.

Ученики начальных классов подготовили встречу Осени, которая пришла на праздник с подарками - овощами и фруктами. Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

Учащихся старших классов готовились,  читали стихи об осени, соревновались в «сборе урожая», пели частушки на осеннюю тематику. Юные модницы продемонстрировали осенние наряды и прически. Каждый класс приготовил осеннее блюдо. Все участники осеннего вечера остались довольны.