Интерактивная сеть Траектория.онлайн – молодежная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учетом психологических и личностных характеристик.

Вы проходите тестирование и получаете рекомендации по подходящим:

• профессиям, а также колледжам и вузам, где можно эти профессии освоить;
  • компаниям для работы с учетом ваших способностей и характера;
  • организациям для отдыха и дополнительной занятости – где поиграть в футбол, научиться играть на гитаре или стать волонтером.

На сайте также можно найти вуз по образовательной программе.

Траектория.онлайн – это общение с пользой:

Создавайте сообщества по интересам, добавляйте друзей, обменивайтесь сообщениями, делитесь опытом и вместе реализуйте интересные проекты. На сайте также можно найти вуз по образовательной программе.

• Хочешь узнать, какие колледжи, вузы подходят именно тебе?
  • Где найти работу с твоим характером?
  • Где поиграть в футбол, научиться играть на гитаре, рисовать или стать волонтером?

Новая интерактивная сеть – именно для тебя!