Новый год – самый любимый, добрый, сказочный  праздник, который  ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений  и удивительных перемен.

29 декабря  в нашей школе  состоялось представление новогодней сказки  «Приключение в сказочном  лесу». Все дети  с удовольствием  следили за приключениями  персонажей  сказки и получили большой  заряд  позитива в канун празднования нового года!

После сказки учащиеся принимали участие в хороводе у новогодней елки. Праздничная  программа порадовала  юных зрителей веселыми конкурсами  и играми, зажигательными танцами. Дед  Мороз  и Снегурочка, Снежная королева и другие  веселые персонажи  перед зимними  каникулами подняли настроение всем ребятам. С отличным настроением  дети отправились на зимние каникулы.