21 февраля 2018 года в нашей школе состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!!!», в которых принимали участие  учащиеся 2-9 класса, а  также военнослужащие нашего городка!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

Совместно  с мероприятием   была проведена акция «Скорость не главное!».  Наши учащиеся подарили военнослужащим  поделки в виде домиков, как символ того, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.