Красочный праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Ульяновская  ООШ №2» 25 мая. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка.

С добрыми напутствиями к выпускникам  обратилась  директор школы Коваленко Лариса Дмитриевна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих: читали стихи, танцевали, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята выпустили воздушные  шары.

Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.