5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, по традиции,  обучающиеся 8- 9 класса провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.

Учащимися был оформлен стенд с поздравлениями для учителей.

Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.    Директор школы Коваленко Лариса Дмитриевна поздравила педагогический коллектив  с праздником.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!