26 октября в школе был организован и проведён праздник «Золотая осень».

Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители. Осенний праздник дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, показаны мини сценки на тему «Осень».

Учащиеся 5-9 классов приняли участие в школьной интеллектуальной игре «Брейн-ринг», посвященной празднику «Золотая осень».

Ребята активно участвовали в конкурсах на смекалку и в подготовленных играх. Не только ученики, но и классные руководители проявили  творчество в проведении конкурсов.

Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям.