Незаметно пролетел календарный 2019 год! Вторая половина декабря  - это предновогодняя суета, которая всегда волнительна и радостна. Мы украшали кабинеты и коридоры школы, актовый зал, рисовали открытки, репетировали новогоднее сказочное представление, устанавливали и наряжали елку.

И вроде бы каждый год мы это делаем, но всё-таки  каждый год, как будто впервые переживаем  много радостных мгновений, весь Новый год, это волшебство, это чудо,, это ожидание всего самого сокровенного.

28 декабря в школе состоялось сказочное представление «Мышеловка для Деда Мороза». Ребята  побывали в сказочной стране, выручили Снегурочку из темного царства, водили хороводы вокруг ёлки, играли и читали новогодние  стихи Деду Морозу и Снегурочке.