23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.21.02.2017 г проходило праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля. Участие в соревнованиях принимали 4 команды. Они показали не только свою физическую подготовку, но и творческие способности. Мальчишки проявили себя как будущие защитники Отечества.