Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Ульяновская основная общеобразовательная школа №2»

Достижения

30 января в спортивном зале МКУ «Атлант» в рамках X Детских спортивных игр Тосненского района среди младших школьников прошли соревнования по мини футболу. Команда нашей школы заняла почетное третье место. Ребята были награждены Дипломом и медалью, а также им вручили Кубок.

Поздравляем!!! Мы вами гордимся!!!

Поздравляем ученицу нашей школы, Ходжаеву Ангелину, с победой в конкурсе «Читаем Тургенева» в номинации «Зрительское голосование». Конкурс проводился в рамках международного краудсорсингового интернет-проекта «Страна читающая». Желаем Ангелине дальнейших творческих успехов!!!

Диплом победителя

15 сентября в п. Ульяновка прошел Турнир по дворовому футболу «Ульяновский мяч», Осень-2018.  Ребята нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии. Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле. В упорной борьбе наша команда заняла почетное первое место! Ребятам вручили кубок и грамоту. Большое спасибо всем принявшим участие в соревнованиях!!!

Загрузить грамоту

Весна 2018 года была наполнена рядом значительных для нашей школы событий. Учащиеся принимали активное участие в творческих и спортивных мероприятиях, благодаря чему копилка наших достижений и наград пополнилась. В арсенал нашей школы добавились грамоты, дипломы, медали и кубки.

В конкурсе «Мастер художественного слова» победителем стал Шарафутдинов Артём, выступление Ходжаевой Ангелины отмечено грамотой за исполнительское мастерство.

В конце марта состоялся региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором Ходжаева Ангелина заняла почетное первое место.

06 апреля 2018 года в номинации «Детский театр» наш школьный  коллектив «Звездочки» с театральной постановкой «Маленький принц» занял третье место.

3 и 4 мая 2018 года в г. Тосно состоялась военно-спортивная игра "Зарница». В некоторых конкурсах мы заняли победные места.

В турнире по мини-футболу среди школьников Ульяновского городского поселения наша школа заняла второе место.

17 ноября 2017г. в МАУ "ТРКСЦ" г. Тосно прошел Районный турнир познавательно-развлекательной игры "КВН" на противопожарную тематику среди учащихся 6-7 классов образовательных организаций Тосненского района . Команда нашей школы победила в номинации "Лучший голос КВН".

Поздравляем, ребята!

В сентябре и октябре наша школа принимала участие в 53-ей областной Спартакиаде школьников Ленинградской области. На зональных соревнованиях II группы по легкой атлетике наша школа заняла 2 место, по мини-фуболу 1 место.

Поздравляем наших учеников! Желаем дальнейших успехов и достижений!

10 марта 2017 года в МКОУ ДО «Дом детского творчества» г. Тосно состоялось открытие районного фестиваля «Молодые дарования - 2017», посвященного Году экологии в России и 90-летию Ленинградской области,
номинацией «Мастер художественного слова».

В фестивале от школы приняли участие:

Ходжаева Ангелина (4 класс) со стихотворением В. Серкова «Мой край» и Шарафутдинов Артем (6 класс) со сказкой «Маленькая Капелька летит на землю».
Шарафутдинов А. стал призером (2 место) в средней возрастной группе 5-8 классы.

Поздравляем!

Образовательный проект

«Знаешь ли ты…, или Пиши правильно» обучающихся МКОУ «Ульяновская ООШ №2» и их руководителя учителя русского языка и литературы Сырниковой Т.А. - победитель IV Международного конкурса педагогического мастерства «К вершинам профессионального успеха» в номинации «Лучший образовательный проект».