2018 год в Ленинградской области проходит под девизом Года туризма Тосненский район является одним из крупнейших районов Ленинградской области и расположен в центральной её части. На территории Тосненского района Ленинградской области расположились живописная усадьба "Марьино" (некогда родовое имение графов Строгановых и князей Голицыных), уникальная ландшафтная жемчужина "Саблинские пещеры и водопады", постройки Н.Бенуа середины XIX века в п. Лисино-Корпус (Учебный корпус, Императорский охотничий дворец, Храм Происхождения честных древ животворящего креста Господня), церкви, храмы.....

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее - Администрация) объявляет о проведении конкурса на создание лучшего туристского бренда муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.
Этапы конкурса:

26 ноября - 18 января включительно - приём заявок и конкурсных документов.

21 января - 5 февраля включительно - общественное голосование на сайте Администрации.

12 февраля 2019 года - подведение итогов Конкурса в МКУ "Социально-культурный комплекс "Космонавт".

Заявки и конкурсные варианты Бренда необходимо направлять на электронный адрес отдела по культуре и туризму администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(81361)30941

Положение о проведении конкурса на создание лучшего туристского бренда муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Заявка для физических лиц

Заявка для юридических лиц