19 сентября 2022г. в нашей школе на первом уроке во всех классах состоялся очень важный разговор - "РАЗГОВОР О ВАЖНОМ". А говорили о том, как полезно и необходимо мечтать, как мечты порой приводят к глобальным прорывам в науке. И этому нас научил великий учёный, новатор и мечтатель К.Э. Циолковский. Наш соотечественник, обычный русский человек прославил нашу страну, открыл человечеству космос и обеспечил дальнейший прогресс науке. И всё это благодаря настойчивости, целеустремлённости и вере в будущее.
И мы, взрослые, верим в наше будущее, в наших мальчишек и девчонок, которые сидят за партами, которые мечтают и мастерят, учат историю нашей страны и великих людей.
И по традиции сегодня состоялась церемония установки флага РФ, на которой были отмечены классы, активно участвовавшие в акции, посвященной 165-ти летию со дня рождения К.Э. Циолковского.