24 мая в школе прозвенел последний звонок для наших выпускников 9 класса!

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный, это прощание ребят с детством и шаг во взрослую жизнь. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

В адрес выпускников было сказано немало тёплых напутственных слов и пожеланий от директора школы Коваленко Ларисы Дмитриевны, от представителя комитета образования Тосненского района Осадчей Евгении Владимировны, от классного руководителя Уткиной Валентины Ивановны и учащихся нашей школы. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательным было поздравление от родителей.

В завершении праздника ученики станцевали школьный вальс и прозвенел последний звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется ярким и радостным воспоминанием для наших выпускников.

Мы желаем им успешной сдачи экзаменов!