📣Учащиеся МКОУ «Ульяновская ООШ № 2» присоединились к Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы»! Первый этап эстафеты проходит с 11 апреля по 30 июня 2024 года и посвящён теме «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?». Этот этап приурочен к Году семьи.

В рамках эстафеты ребята узнают, как правильно планировать семейный бюджет, распределять доходы и расходы, избегать конфликтов из-за денег. Они также научатся основам финансовой грамотности и смогут применять полученные знания в повседневной жизни.

👍Мы уверены, что участие в эстафете поможет учащимся развить финансовую культуру, научит их ответственно относиться к своим деньгам и сделает их семьи более счастливыми и гармоничными!

Подробности на портале - https://моифинансы.рф/estafeta/

#МКОУУльяновскаяООШ2#Тосненскийрайон#Команда47#Моифинансы