12 июня в нашей страны отмечают праздник - День России! Это праздник принятия суверинитета - свободы и независимости нашего государства. А люди - это часть государства, и должны жить в мире и согласии ❤. Поэтому, в честь праздника, мы решили провести дружеский футбольный матч среди жителей нашего городка. А поддержать игроков пришли родители, учителя, одноклассники и односельчане. Активистки школы подготовили плакаты и футбольные кричалки⚽. А накануне праздника в школе прошёл видеоквиз "Что я знаю о России", на котором ребята в очередной раз узнали много нового об особенностях и достопримечательностях нашей страны. Повсюду сегодня будут праздничные мероприятия и концерты🪗, и наш город не исключение. Поздравляем тебя, наша любимая Родина, с Днём России🩷!

#МКОУУльяновскаяООШ2#Тосненскийрайон#Ленинградскаяобласть#РоссияПервых

#ДеньРоссии#РодинойГоржусь#ДвижениеПервых47#ДвижениеПервыхТосно