Именно поэтому они были удостоены чести быть награжденными благодарностями и благодарственными письмами на районном мероприятии , посвященном Дню учителя!

Корехову Ольгу Яковлевну , учителя начальных классов наградили благодарностью Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в системе образования!

Учителю истории и обществознания Медовой Екатерине Александровне вручили благодарственное письмо депутата законодательно собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования Тосненского района Ленинградской области!

А Салеевой Елене Александровне , учителю изо и труда вручили благодарность Комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области за добросовестный труд , высокий профессионализм и личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения!

Спасибо вам за ваш труд и за ваш вклад в наших учеников!