Лето классная пора!
В солнце, в зелень,
В речку, в море….
Позабудь пока о школе,
Погрустит без нас наш класс.
Ведь каникулы у нас!

30 мая в нашей школе прошла праздничная линейка, посвященная окончанию учебного года, на которой подведены итоги учебных, творческих и спортивных достижений учащихся. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Глущенко Юлия Юрьевна торжественно вручила похвальные листы отличникам  и грамоты об окончании года за хорошие и отличные оценки учащимся.

Как всегда, в нашей школе учебный год был насыщен множеством творческих и спортивных дел. Директор школы Коваленко Лариса Дмитриевна поздравила всех с окончанием учебного года и вручила грамоты и дипломы учащимся.

На праздничной  линейке были награждены ребята, которые своими спортивными победами отстаивали честь школы и те, кто показал высокие  результаты в спортивных соревнованиях.

Учебный год окончен и наступает пора летних каникул!!!