АДМИНИСТРАЦИЯ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ульяновская основная общеобразовательная школа №2»

Коваленко
Лариса Дмитриевна

(8-813-61) 41-389

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Глущенко Юлия Юрьевна

(8-813-61) 41-389

Заместитель директора по воспитательной работе

Малова Зоя Владиславовна

Заместитель директора по безопасности

Калац Юрий Анатольевич

(8-813-61) 41-389

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ульяновская основная общеобразовательная школа №2»