Постановление 29.03.2012 № 886-па Об утверждении Положения о выплате стипендий  одарённым детям из малообеспеченных семей

В МКОУ "Ульяновская ООШ №2" общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, интернат для иногородних обучающихся - отсутствуют

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся МКОУ "Ульяновская ООШ №2" не предоставляются.

Количество выпускников в 2017-2018 учебном году:

9 класс — 6 человек

Количество выпускников 2018 года 9 класса, которые продолжили обучение в 10 классе —  1 человек.

Количество выпускников 9 класса, поступивших в другие учебные заведения — 5 человек.

Количество выпускников 9 класса, не трудоустроены - 0 человек.

Результаты трудоустройства выпускников 9-х классов МКОУ «Ульяновская ООШ№2» 2017-2018 уч.г.

Всего выпускников 9-х классов

Число, % от всех выпускников в 9-х классов