Схема безопасного маршрута от образовательной организации до места проживания обучающихся

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МКОУ "Ульяновская ООШ №2" 2018г.

Паспорт безопасности

План профилактических мероприятий, направленных на снижение пожаров, травматизма и гибели детского подрастающего населения на территории Тосненского района Ленинградской области, а также на формирование у подрастающего поколения прочных знаний в области пожарной безопасности на период с 01.09.2022-31.05.2023 г.

Совместный план работы 2022-2023 ОГИБДД