Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведется  систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения. В преддверии Всемирного дня памяти жертв в ДТП, который проводится ежегодно в третье  воскресенье ноября, в нашей школе были проведены мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий и по ПДД.

15 ноября состоялась встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД по Тосненскому району,  Егоровой Марией Юрьевной, которая провела беседу с учащимися нашей школы  «Безопасность на дороге»,  о соблюдении  правил дорожного движения, напомнила о необходимости иметь светоотражающие  элементы на одежде в тёмное время суток.Чтобы почтить память жертв ДТП, учениками были сделаны бумажные ангелочки, которые  будут розданы водителям 18 ноября инспекторами ГИДД.