19.02.2021 года в МКОУ «Ульяновская ООШ №2» состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди учеников начальной школы, посвященные Дню защитника Отечества. Участники состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Мероприятие прошло в атмосфере  настоящего соревнования с победами и поражениями. Ребята достойно прошли все испытания, проявив мастерство в играх, командный дух и жажду к победе. Старшеклассники же участвовали в квест-игре «23 февраля», где проверяли свою сноровку, ловкость, знания  и уважительное отношение к военному делу.  Такие мероприятия помогают воспитать в человеке любовь к Родине и развить патриотические чувства.

Также ребята постарались и подготовили свои рисунки ко Дню защитника Отечества.

Спасибо ребятам за участие в соревнованиях!