27 апреля 2021 года, в Доме культуры «Тосненский» состоялось торжественное награждение призеров и участников Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», который стал знаковым событием в рамках пропаганды положительного опыта деятельности ВДПО в области обеспечения пожарной безопасности в России. В этом году на конкурс было представлено 272 работы из 42 образовательных заведений, расположенных на территории Тосненского района. От нашей школы приняли участие в конкурсе ученицы 7 класса: Назина Анастасия, Закутняя Ангелина и Николаева Анастасия. Назина Анастасия и Закутняя Ангелина заняли первое место за видеоролик по пропаганде пожарной безопасности под названием «УТЮГ». Николаева Анастасия, представила на конкурс свой рисунок «Огонь – опасно!» и заслужила приз зрительских симпатий. Очень гордимся нашими девочками и желаем идти только вперед к победам!