28 апреля, в Местном отделении РДШ Тосненского района в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялась встреча с председателем Регионального отделения ООГДЮО РДШ – Дианой Амировной Садвакасовой. В ходе встречи кураторы и члены Детского Совета задавали Диане Амировне свои уточняющие вопросы и интересовались новыми проектами Регионального Отделения. После, самых активных участников и кураторов наградили благодарностями за работу и, каждому вручили по значку РДШ. На данной встрече представителем от нашей школы были: заместитель директора по воспитательной работе - Малова Зоя Владиславовна и лидер группы РДШ МКОУ «Ульяновская ООШ №2», ученица 8 класса – Федорова Елизавета Руслановна.