24 мая 2021г. в МКОУ «Ульяновская ООШ №2» обучающиеся сдали экзамен по русскому языку в форме основного государственного экзамена (ОГЭ-9).
27 мая 2021г. в МКОУ «Ульяновская ООШ №2» обучающиеся сдали экзамен по математике в форме основного государственного экзамена (ОГЭ-9).
Результаты экзаменов можно будет узнать в школе не позднее 8 июня. Также они будут доступны в специальном сервисе «Публикация результатов ОГЭ».
Пересдать экзамен по русскому языку при получении неудовлетворительного результата можно в резервный день 8 июня 2021г.
Пересдать экзамен по математике при получении неудовлетворительного результата можно в резервные дни 16 июня.
Справка
В 2021 году выпускники 9 классов проходят итоговую аттестацию только по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. Экзамены по предметам по выбору не проводятся. Участники с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды для получения аттестата могут сдать только один предмет по своему выбору – русский язык или математику в форме ОГЭ или ГВЭ.