С 1 по 10 января 2022 года, в дни школьных каникул музеи Ленинградской области приглашают на «Зимний фестиваль» семейных и детских программ.
Девять музеев-филиалов ГБУК ЛО «Музейное агентство» подготовили праздничные интерактивные программы для семейной и детской аудитории: Тихвинский историко-мемориальный и архитектурно-художественный музей, Тосненский историко-краеведческий музей, музей истории города Шлиссельбурга, Государственный Дом-музей И. А. Римского-Корсакова, Ивангородский музей, музей «Копорская крепость», музей А. В. Суворова в Новой Ладоге, музей «Домик няни А. С. Пушкина», Киришский историко-краеведческий музей.
Всю необходимую информацию Вы можете получить по ссылке: https://www.lenoblmus.ru/news/novogodnie-programmy-v-muzeyakh-lenoblasti