Сегодняшняя церемония установки флага Российской Федерации продолжилась в каждом классе нашей школы беседой на тему семейных традиций, приуроченной Международному дню пожилых людей. Тех людей, которые посвятили свои жизни нашей стране, нашему благополучию, и своими мудрыми советами стараются нашу жизнь сделать спокойной и счастливой. А мы должны дарить им внимание, любовь и заботу!
Занятие, которое прошло 26.09.2022г. "Разговоры о важном" подсказало детям, какие подарки можно сделать своим пожилым родственникам, какую важную и нужную традицию можно приобрести семье, а также рассказало о доброте семейных отношений.