03.10.2022 г. в нашей школе, как и во всей стране, была проведена особая линейка. На ней все ребята узнали о великом и знаменательном событии. 30 сентября 2022 года в результате волеизъявления и референдума жителей четырех субъектов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, был подписан договор о вхождении этих территорий в состав нашей страны. Этот договор восстановил историческую справедливость, вернув исконно русские земли, а также укрепил независимость нашей страны.
Торжественность этого момента подчеркнулась выносом флага РФ и Гимном нашего сильного и независимого государства.

А на "Разговорах о важном" ученики узнали о предстоящем празднике "Дне учителя", познакомились с этой профессией, её особенностями, истоками. И немножко побывали в роли учителей.