Не смотря на холодный и снежный день, в эту пятницу в нашей школе было по-настоящему жарко! Школа засветилась солнечно-жёлтым цветом тематического дня. Море улыбок, веселого настроения, танцев и зажигательной музыки ждало учеников на переменах, которые подготовили ученики 9го класса. Утро началось с квеста по поиску жёлтых букв, из которых ребята сложили тематику этого дня - Жёлтый день. Потом каждый класс продемонстрировал подготовленные заранее представления своей жёлтой команды. А в рекреации девятиклассники подготовили фотозону, которая пользовалась большой популярностью не только у детей. Вот так зажигательно закончилась эта насыщенная неделя!