С лёгкой ноткой грусти 23 мая 2023 г. пришли в школу наши выпускники, ведь впереди их ждёт неизвестность, принятие самостоятельных и ответственных решений, выбор пути, который  приведёт их к профессии и взрослой жизни.

Но всё исправил праздник "Последний звонок"! Много добрых слов прозвучало в адрес выпускников, учителей, школы и родителей! Праздник был наполнен музыкой, танцами, тёплыми воспоминаниями, цветами и подарками.       Поздравить и поддержать наших девятиклассников пришли почётные гости: Кошкарова Ольга Владиславовна, заместитель председателя комитета финансов администрации МО ТР ЛО и Гвардии Подполковник Золотарёв Сергей Николаевич.

И по традиции проекта "Навигаторы детства" первоклассники вручили выпускникам бумажные самолётики - символы проекта, на которых написаны добрые пожелания. Летите, самолётики! Пусть исполнятся все мечты наших дорогих выпускников!