Внимание! Внимание!

Объявлен сбор в актовом зале нашей школы!

А поводом стала очень важная для нашей страны дата - «10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией.» На мероприятии учащиеся познакомились с географическими и экономическими особенностями полуострова. Затем было продемонстрировано видео об историческом и героическом прошлом Крыма. И в заключении ребята совершили онлайн- экскурсию на тему "История одного полуострова".

А в Центре Детских Инициатив активисты Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию прошли мастер - класс по искусству "Севастопольской росписи". Результатом их увлекательного занятия стали расписанные в традиционной технике двойного мазка изображения полуострова Крым.

#МКОУУльяновскаООШ2 #Тосненскийрайон #Команда47 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства47

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых47 #ДвидениеПервыхТосно #НавигаторыДетства