✅18 марта с учащимся нашей школы была проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности с представителем «Всероссийское добровольное пожарное общество» Петренко Е.В..

✅В ходе встречи разбирали темы бытовой безопасности - как нельзя себя вести, какие действия могут спровоцировать возгорание и когда важно оставаться предельно внимательными.

✅Особое внимание детей акцентировали на том, что в случае возникновения пожара, важно как можно скорее выбраться на улицу - не задерживаясь, чтобы вытащить из пожара любимые вещи и прочее.

Первоклассники с большим удовольствием принимали участие в беседе.

👉В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной.

#МКОУУльяновскаяООШ2 #Тосненскийрайон #команда47 #пожарнаябезопасность