Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства, и отмечается он 27 марта. Основными ценностями успешной работы на сцене являются высокие нравственные идеалы, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, коллективизм. Как раз то, что необходимо и для жизни школьных детских коллективов. Поэтому Екатерина Игоревна провела своего рода тренинг для знакомства с некоторыми из этих ценностей. Ребята с интересом и удовольствием работали в команде, отгадывали шарады, играли в угадывание театральных профессий, составляли новые слова.

Все задания были направлены на обогащение театральной культуры ребят и знакомство с театральной лексикой и терминологией.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#театрнавигаторов#ДвижениеПервых47#ДвижениеПервыхТосно

#ДвижениеПервых#МКОУУльяновскаяООШ2#Тосненскийрайон#Команда47