Вот и Март - первый месяц весны. Кругом ещё лежит снег, деревья покачивают серыми унылыми ветками. А в нашей школе зазеленели первые молодые ростки. И эти ростки - наши ученики, которые сменили школьную форму на зелёные наряды. Сегодня в школе объявлен "Зелёный день".

Благодаря любви и заботе СЕМЬИ появляются дети, полные жажды знаний, открытий и талантов. Поэтому в последний день третьей четверти мы пригласили наших уважаемых родителей на концерт, чтобы они увидели, как много талантливых детей в нашей школе.

В "Фестивале талантов" приняли участие и целые классы, и сборный коллектив Движения Первых, и наши ученики - наставники, а так же участники и победители различных соревнований и конкурсов.
Красиво и весело началась весна в нашей школе!

#МКОУУльяновскаяООШ2
#Тосненскийрайон