📣В МКОУ «Ульяновская ООШ № 2» с 19 марта по 21 мая пройдут Всероссийские проверочные работы для обучающихся 4-8 классов.

🏫Ученики будут писать работы по русскому языку, математике, окружающему миру, истории, биологии, географии, обществознанию, физике и химии, при проведении которых будут присутствовать независимые наблюдатели.

Особенностями проведения ВПР этого года являются:

🔸отсутствие работ по иностранному языку в 7 классе.

🔸возможность выполнения ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию в 5-8 классах в компьютерной форме;

🔸проведение ВПР в параллели 6-8 классов по двум предметам на основе случайного выбора федеральным оператором.

✍🏻Результаты проверочных работ будут засчитаны, как промежуточная аттестация (итоговая контрольная работа) по проведенным предметам.

#ВПР#МКОУУльяновскаяООШ2#Тосненскийрайон