В Центре «Ладога» подвели итоги регионального этапа XXI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс объединил более 250 школьников и дошкольников Ленинградской области. Ребята представили свои рисунки, макеты, поделки, компьютерные презентации, видеоролики, настольные игры на противопожарную тематику.

🔸По результатам конкурса в номинации «Художественно-изобразительное творчество» 1 место заняли Ольга Фесько из дошкольного отделения Кудровского ЦО №1 Всеволожского района, Ульяна Грамович и Роман Панков из Кировской школы №1, а также Софья Фасхетдинова из Низинской школы Ломоносовского района.

🔸В номинации «Декоративно-прикладное творчество» первыми стали Виктория Майорова из детского сада № 8 Сосновоборгского г.о., Иван Афонин из Подпорожской школы №3, Алена Лямина из школы г. Светогорск Выборгского района и Алина Синилова из Красноборского ЦО Тосненского района.

🔸В номинации «Техническое творчество» 1 место завоевали Иван Гавшов из детского сада №10 г. Никольское Тосненского района, Ростислав Нетычай из школы №4 Приозерского района, Виктория Еремина из Гатчинской школы № 2 и Платон Журавлев из Отрадненской школы Приозерского района.

🔸В номинации «Компьютерное творчество и видеоролики, видеофильмы» первой стала Ярослава Ященко из Сланцевской школы №3.

Работы победителей представят нашу область на Всероссийском этапе конкурса.

#МКОУУльяновскаяООШ2