Весна 2018 года была наполнена рядом значительных для нашей школы событий. Учащиеся принимали активное участие в творческих и спортивных мероприятиях, благодаря чему копилка наших достижений и наград пополнилась. В арсенал нашей школы добавились грамоты, дипломы, медали и кубки.

В конкурсе «Мастер художественного слова» победителем стал Шарафутдинов Артём, выступление Ходжаевой Ангелины отмечено грамотой за исполнительское мастерство.

В конце марта состоялся региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором Ходжаева Ангелина заняла почетное первое место.

06 апреля 2018 года в номинации «Детский театр» наш школьный  коллектив «Звездочки» с театральной постановкой «Маленький принц» занял третье место.

3 и 4 мая 2018 года в г. Тосно состоялась военно-спортивная игра "Зарница». В некоторых конкурсах мы заняли победные места.

В турнире по мини-футболу среди школьников Ульяновского городского поселения наша школа заняла второе место.